DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
20/09/2017
|
COPA DOS CAMPEÕES 2017
|
ARENA DIACUI F7
|
4
|
X
|
6
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/10/2017
|
COPA DOS CAMPEÕES 2017
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
3
|
X
|
6
|
GRUPO ALLCROSS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
18/02/2018
|
SÉRIE A - 2018
|
R10 / São Luiz
|
5
|
X
|
6
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
11/03/2018
|
SÉRIE A - 2018
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
10
|
X
|
4
|
Varsenal F.C./Rapidão App
|
0
|
0
|
0
|
1
|
24/03/2018
|
SÉRIE A - 2018
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
3
|
X
|
2
|
VEC / AUTOESCOLA PRATIKA
|
0
|
0
|
0
|
1
|
08/04/2018
|
SÉRIE A - 2018
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
3
|
X
|
4
|
SANTA FÉ / REJUNTEX
|
1
|
0
|
0
|
0
|
22/04/2018
|
SÉRIE A - 2018
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
6
|
X
|
4
|
FEC
|
1
|
0
|
0
|
1
|
06/05/2018
|
SÉRIE A - 2018
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
3
|
X
|
3
|
DeadBruxos F7
|
0
|
0
|
0
|
1
|
12/05/2018
|
SÉRIE A - 2018
|
PLASTIMAX F7
|
1
|
X
|
2
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
0
|
0
|
0
|
2
|
20/05/2018
|
SÉRIE A - 2018
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
2
|
X
|
1
|
ESCOLAMB / ECOFLEX TELHADOS
|
0
|
0
|
0
|
2
|
09/06/2018
|
COPA INVERNO 2018
|
Xitas F.C
|
4
|
X
|
4
|
ESCOLAMB / ECOFLEX TELHADOS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/06/2018
|
SÉRIE A - 2018
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
3
|
X
|
3
|
BÁRBAROS / AGRO100
|
1
|
0
|
0
|
0
|
01/07/2018
|
SÉRIE A - 2018
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
3
|
X
|
5
|
R10 / São Luiz
|
1
|
0
|
0
|
1
|
05/08/2018
|
SUPERCOPA - 2018
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
2
|
X
|
1
|
SINSAUDE.F.C
|
0
|
0
|
0
|
1
|
02/09/2018
|
SUPERCOPA - 2018
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
2
|
X
|
3
|
ALLADYN / MAISSAÚDE
|
0
|
1
|
0
|
2
|
16/09/2018
|
SUPERCOPA - 2018
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
3
|
X
|
1
|
PLASTIMAX F7
|
0
|
1
|
0
|
1
|
16/11/2018
|
CAMPEONATO PARANAENSE F7 2018
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
3
|
X
|
2
|
Castelo F7
|
0
|
1
|
0
|
0
|
13/01/2019
|
COPA VERÃO 2019 | OURO
|
Atlético Zona Sul
|
2
|
X
|
7
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
1
|
0
|
0
|
1
|
20/01/2019
|
COPA VERÃO 2019 | OURO
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
3
|
X
|
0
|
Soller F7
|
0
|
0
|
0
|
1
|
03/02/2019
|
SÉRIE A - 2019
|
ALLADYN / MAISSAÚDE
|
1
|
X
|
1
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
0
|
1
|
0
|
1
|
16/02/2019
|
SÉRIE B - 2019
|
Posto Piloto FC
|
4
|
X
|
1
|
DeadBruxos F7
|
0
|
0
|
0
|
1
|
21/02/2019
|
SÉRIE A - 2019
|
Soller F7
|
3
|
X
|
3
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
0
|
1
|
0
|
1
|
24/03/2019
|
SÉRIE A - 2019
|
Castelo F7
|
3
|
X
|
3
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
0
|
0
|
0
|
2
|
05/04/2019
|
SÉRIE A - 2019
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
2
|
X
|
0
|
AMIGOS DA MÁQUINA
|
1
|
1
|
0
|
1
|
14/04/2019
|
SÉRIE B - 2019
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X
|
3
|
MEVAM Cambé F.C.
|
0
|
0
|
0
|
1
|
01/05/2019
|
SÉRIE A - 2019
|
STADIUM SÃO CAETANO
|
0
|
X
|
2
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
1
|
1
|
0
|
1
|
08/05/2019
|
SÉRIE A - 2019
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
2
|
X
|
2
|
R10 / Rovano
|
0
|
0
|
0
|
1
|
19/05/2019
|
SÉRIE A - 2019
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
2
|
X
|
4
|
R10 / São Luiz
|
0
|
1
|
0
|
2
|
26/05/2019
|
SÉRIE A - 2019
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
1
|
X
|
3
|
ALLADYN / MAISSAÚDE
|
0
|
1
|
0
|
1
|
21/07/2019
|
COPA INVERNO 2019 | OURO
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
3
|
X
|
5
|
Paraíso F7 / Sintras
|
0
|
0
|
0
|
1
|
01/09/2019
|
SUPERCOPA AMADEUS DE F7
|
Romanos Sporting
|
1
|
X
|
10
|
R10 / São Luiz
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/09/2019
|
SUPERCOPA AMADEUS DE F7
|
R10 / São Luiz
|
4
|
X
|
3
|
PIB/St. Peters
|
0
|
0
|
0
|
1
|
15/09/2019
|
SUPERCOPA AMADEUS DE F7
|
Capyrituba FC
|
1
|
X
|
11
|
R10 / São Luiz
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/09/2019
|
SUPERCOPA AMADEUS DE F7
|
R10 / São Luiz
|
7
|
X
|
2
|
Grazadeus FC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
06/10/2019
|
SUPERCOPA AMADEUS DE F7
|
Grazadeus FC
|
2
|
X
|
6
|
R10 / São Luiz
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/10/2019
|
SUPERCOPA AMADEUS DE F7
|
R10 / São Luiz
|
3
|
X
|
2
|
PIB/St. Peters
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/10/2019
|
SUPERCOPA AMADEUS DE F7
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X
|
4
|
R10 / São Luiz
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/11/2019
|
SUPERCOPA AMADEUS DE F7
|
R10 / São Luiz
|
3
|
X
|
2
|
Londrina AEL / R10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
10/11/2019
|
SUPERCOPA AMADEUS DE F7
|
Londrina AEL / R10
|
1
|
X
|
3
|
R10 / São Luiz
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/11/2019
|
SUPERCOPA AMADEUS DE F7
|
Soller F7
|
2
|
X
|
1
|
R10 / São Luiz
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/12/2019
|
TAÇA CIDADE LONDRINA
|
R10 / São Luiz
|
2
|
X
|
5
|
Paraíso F7 / Sintras
|
0
|
0
|
0
|
1
|
19/01/2020
|
COPA VERÃO | OURO
|
R10 / São Luiz
|
2
|
X
|
2
|
PIB/St. Peters
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/01/2020
|
COPA VERÃO | PRATA
|
Alfa FC
|
3
|
X
|
5
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
0
|
0
|
0
|
1
|
02/02/2020
|
COPA VERÃO | OURO
|
R10 / São Luiz
|
4
|
X
|
0
|
Paraíso F7 / Sintras
|
0
|
0
|
0
|
1
|
09/02/2020
|
COPA VERÃO | PRATA
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
2
|
X
|
2
|
DeadBruxos F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
09/02/2020
|
COPA VERÃO | OURO
|
R10 / São Luiz
|
0
|
X
|
5
|
Castelo F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/03/2020
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE B 2020
|
Danone Duplo / Siga Pneus
|
0
|
X
|
2
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/03/2020
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE A 2020
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
1
|
X
|
0
|
R10 / São Luiz
|
0
|
0
|
0
|
1
|
06/09/2020
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE A 2020
|
VendaCar Futebol 7
|
4
|
X
|
3
|
Trade F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/10/2020
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE B 2020
|
Maranatha / Conceito Consórcios
|
2
|
X
|
3
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/10/2020
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE A 2020
|
Posto Piloto FC
|
2
|
X
|
4
|
Trade F7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
25/10/2020
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE B 2020
|
MEVAM Cambé F.C.
|
5
|
X
|
3
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
0
|
0
|
0
|
2
|
07/11/2020
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE B 2020
|
Los Primos / Real Baladeiros
|
3
|
X
|
5
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
0
|
0
|
0
|
1
|
15/11/2020
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE A 2020
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
1
|
X
|
5
|
Trade F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/11/2020
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE A 2020
|
Castelo F7
|
2
|
X
|
2
|
Trade F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
28/11/2020
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE B 2020
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
4
|
X
|
4
|
Boleragem FC
|
0
|
0
|
0
|
1
|
29/11/2020
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE A 2020
|
Soller F7
|
5
|
X
|
2
|
Trade F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
10/01/2021
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE A 2020
|
GO / Boleiros
|
7
|
X
|
2
|
Trade F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/01/2021
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE A 2020
|
R10 / São Luiz
|
3
|
X
|
6
|
Trade F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/01/2021
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE B 2020
|
DeadBruxos F7
|
1
|
X
|
2
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/01/2021
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE A 2020
|
Trade F7
|
0
|
X
|
2
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
0
|
1
|
0
|
1
|
27/01/2021
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE A 2020
|
Londrina AEL / R10
|
2
|
X
|
2
|
Trade F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/02/2021
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE A 2020
|
Trade F7
|
4
|
X
|
5
|
Soller F7
|
0
|
1
|
0
|
1
|
08/05/2021
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE B 2020
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
3
|
X
|
1
|
Athlético Cambé
|
0
|
0
|
0
|
1
|
15/05/2021
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE B 2020
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
4
|
X
|
2
|
Firula FC
|
0
|
0
|
0
|
1
|
16/05/2021
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE A 2020
|
Londrina AEL / R10
|
3
|
X
|
4
|
Trade F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/05/2021
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE B 2020
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
2
|
X
|
1
|
Boleragem FC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
06/03/2022
|
INTERMUNICIPAL | SÉRIE A 2022
|
R10 / São Luiz
|
3
|
X
|
3
|
Castelo F7
|
0
|
1
|
0
|
1
|
01/04/2022
|
INTERMUNICIPAL | SÉRIE A 2022
|
Castelo F7
|
2
|
X
|
0
|
Boleiros do Café
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/04/2022
|
INTERMUNICIPAL | SÉRIE A 2022
|
Castelo F7
|
2
|
X
|
4
|
Londrina AEL / R10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
02/07/2022
|
INTERMUNICIPAL | SÉRIE A 2022
|
Paraíso F7 / Sintras
|
1
|
X
|
6
|
Castelo F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
19/08/2022
|
COPA INVERNO I EXTRA
|
7 Catacumbas
|
7
|
X
|
4
|
Maranatha / Conceito Consórcios
|
0
|
0
|
0
|
1
|
16/10/2022
|
SUPERCOPA COLINA DE F7
|
UDR F.C.
|
2
|
X
|
7
|
Maranatha / Conceito Consórcios
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18/10/2022
|
SUPERCOPA COLINA DE F7
|
Maranatha / Conceito Consórcios
|
4
|
X
|
4
|
Boleiros do Café
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/10/2022
|
SUPERCOPA COLINA DE F7
|
Maranatha / Conceito Consórcios
|
0
|
X
|
8
|
VendaCar Futebol 7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/11/2022
|
RECOPA 2022
|
TA3 / JB Fundações
|
0
|
X
|
1
|
Bargs
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/02/2023
|
COPA VERÃO | EXTRA 2023
|
Abençoados F.C.
|
3
|
X
|
5
|
Vasco Mesmo F.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/02/2023
|
COPA VERÃO | EXTRA 2023
|
Vasco Mesmo F.C
|
4
|
X
|
3
|
Turma do Danone
|
0
|
0
|
0
|
0
|
14/02/2023
|
COPA VERÃO | EXTRA 2023
|
Real Londrina B F7
|
3
|
X
|
1
|
Vasco Mesmo F.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/03/2023
|
INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2023
|
Vasco Mesmo F.C
|
2
|
X
|
2
|
PFC / Novafix Embalagens
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/03/2023
|
SÉRIE DE ACESSO 2023
|
Faixa Preta F.C.
|
0
|
X
|
2
|
Ressaca F.C.
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/03/2023
|
SÉRIE DE ACESSO 2023
|
Ressaca F.C.
|
2
|
X
|
0
|
Real Manguaça F.C.
|
1
|
0
|
0
|
0
|
25/03/2023
|
INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2023
|
Vasco Mesmo F.C
|
1
|
X
|
3
|
United Apucarana F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/04/2023
|
SÉRIE DE ACESSO 2023
|
Ressaca F.C.
|
0
|
X
|
8
|
São Miguel
|
0
|
0
|
0
|
0
|
13/04/2023
|
SÉRIE DE ACESSO 2023
|
Ressaca F.C.
|
4
|
X
|
2
|
Atlético Novão
|
2
|
0
|
0
|
0
|
21/04/2023
|
SÉRIE DE ACESSO 2023
|
Turma do Danone
|
4
|
X
|
2
|
Ressaca F.C.
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/05/2023
|
SÉRIE DE ACESSO 2023
|
Ressaca F.C.
|
1
|
X
|
5
|
Club Galácticos F.A.
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/05/2023
|
INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2023
|
Brazino D.G.
|
4
|
X
|
2
|
Vasco Mesmo F.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/06/2023
|
INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2023
|
Vasco Mesmo F.C
|
4
|
X
|
3
|
Barcelondres
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/06/2023
|
SÉRIE DE ACESSO 2023
|
Audax F7
|
3
|
X
|
2
|
Ressaca F.C.
|
1
|
0
|
0
|
0
|
16/06/2023
|
SÉRIE DE ACESSO 2023
|
Ressaca F.C.
|
2
|
X
|
2
|
Sem Passada F.C.
|
0
|
0
|
0
|
1
|
19/06/2023
|
INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2023
|
Pé Vermelho F7
|
1
|
X
|
1
|
Vasco Mesmo F.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
23/06/2023
|
INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2023
|
Vasco Mesmo F.C
|
4
|
X
|
0
|
Grazadeus FC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/06/2023
|
SÉRIE DE ACESSO 2023
|
Ressaca F.C.
|
4
|
X
|
5
|
Elite F.C.
|
0
|
1
|
0
|
1
|
29/06/2023
|
INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2023
|
Striker F7
|
2
|
X
|
3
|
Vasco Mesmo F.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|
30/06/2023
|
SÉRIE DE ACESSO 2023
|
Chatuba de Mesquita
|
2
|
X
|
2
|
Ressaca F.C.
|
0
|
0
|
0
|
0
|
02/07/2023
|
INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2023
|
Vasco Mesmo F.C
|
4
|
X
|
3
|
Uniferas
|
1
|
0
|
0
|
1
|
09/07/2023
|
INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2023
|
Brazino D.G.
|
3
|
X
|
3
|
Vasco Mesmo F.C
|
0
|
1
|
0
|
2
|
16/07/2023
|
INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2023
|
Bayern F.C.
|
1
|
X
|
2
|
Vasco Mesmo F.C
|
0
|
0
|
0
|
1
|
23/07/2023
|
INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2023
|
Pé de Rato FC
|
4
|
X
|
3
|
Vasco Mesmo F.C
|
0
|
0
|
0
|
1
|
01/08/2023
|
COPA INVERNO PRATA I 2023
|
Techsteri F.C.
|
6
|
X
|
0
|
Londricity F.C.
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/08/2023
|
COPA INVERNO PRATA I 2023
|
Techsteri F.C.
|
1
|
X
|
12
|
Panthers F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/08/2023
|
COPA INVERNO EXTRA I 2023
|
Jumentos
|
1
|
X
|
3
|
Techsteri F.C.
|
1
|
0
|
0
|
0
|
05/09/2023
|
COPA INVERNO EXTRA I 2023
|
Barcelondres
|
4
|
X
|
2
|
Techsteri F.C.
|
0
|
0
|
0
|
0
|
29/09/2023
|
SUPERCOPA COLINA I 2023
|
Vasco Mesmo F.C
|
7
|
X
|
2
|
UmDois/Série A - S.T.
|
0
|
0
|
0
|
1
|
06/10/2023
|
SUPERCOPA COLINA I 2023
|
Vosso Canal
|
5
|
X
|
2
|
Vasco Mesmo F.C
|
0
|
1
|
0
|
2
|
10/10/2023
|
SUPERCOPA COLINA I 2023
|
Real Londrina/Striker F7
|
3
|
X
|
2
|
Vasco Mesmo F.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/10/2023
|
SUPERCOPA COLINA I 2023
|
Vasco Mesmo F.C
|
3
|
X
|
1
|
KG Produções/Silvia Salgados
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/10/2023
|
SUPERCOPA COLINA I 2023
|
Ressaca F.C.
|
0
|
X
|
2
|
Vasco Mesmo F.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/11/2023
|
SUPERCOPA COLINA I 2023
|
Vasco Mesmo F.C
|
2
|
X
|
2
|
Elite / Massaru
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/11/2023
|
SUPERCOPA COLINA I 2023
|
PFC / Novafix Embalagens
|
3
|
X
|
2
|
Vasco Mesmo F.C
|
1
|
1
|
0
|
2
|
14/01/2024
|
COPA VERÃO OURO I 2024
|
PFC / Novafix Embalagens
|
1
|
X
|
3
|
Vasco Mesmo F.C
|
0
|
0
|
0
|
1
|
25/01/2024
|
COPA VERÃO OURO I 2024
|
Vasco Mesmo F.C
|
2
|
X
|
9
|
Pé de Rato FC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
28/01/2024
|
COPA VERÃO OURO I 2024
|
Elite / Massaru
|
1
|
X
|
1
|
Vasco Mesmo F.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|
04/02/2024
|
COPA VERÃO OURO I 2024
|
Vasco Mesmo F.C
|
1
|
X
|
4
|
Bagagem F.C
|
0
|
1
|
0
|
2
|
10/03/2024
|
INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2024
|
Vasco Mesmo F.C
|
7
|
X
|
4
|
Kent F.C. / NN Doces
|
1
|
0
|
0
|
0
|
16/03/2024
|
INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2024
|
Barcelondres
|
2
|
X
|
2
|
Vasco Mesmo F.C
|
0
|
1
|
0
|
1
|
24/03/2024
|
INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2024
|
Atlético Zona Sul
|
1
|
X
|
2
|
Vasco Mesmo F.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|